Как изменить решение суда по выплате алиментов на процент от МРОТ при трудоустройстве - влияние на сумму выплат.

• г. Симферополь

Как изменить решение суда по выплате алиментов с твёрдой денежной суммы на процент от минимальной заработной платы, если недавно трудоустроится? Сумма выплат будет меньше по решению суда или ее оставят той же?

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь с соответствующим заявлением в суд и меняйте на %

Оксана, добрый день, для решения Вашего вопроса Вам необходимо обратиться в суд.

Обращайтесь с соответствующим заявлением в суд

В судебном порядке можете изменить, надо предметно разбираться обращайтесь, поможем