Как отказаться от бесплатного адвоката, чтобы нанять платного. Правила звонков в ивс

• г. Абакан

Ответы на вопрос (4):

Письменным заявлением следователю.

Если Вы содержитесь под стражей, то пишите заявление следователю, ведущему Ваше дело о том, что отказываетесь от бесплатного адвоката, и о том желаете заключить договор об оказание платных услуг в другим адвокатом.

Содержится сестра которая в положении

Здравствуйте. Это делается следующим образом: заключается соглашение с выбранным адвокатом, он передаёт ордер в дело и с этого момента приступает к защите. Обвиняемый при этом пишет заявление о том, что отказывается от назначенного адвоката, поскольку его интересы будет представлять адвокат... ФИО... по соглашению.

Правил звонков в ИВС не существует. Не понятно о чём именно вы здесь спрашиваете.