Отменила заказ а деньги не вернули за заказ

• г. Псков

Помоги пожалуйста. Сделала заказ в интернет магазине рассады, оплатила заказ! После почитав отзовы об этом магазине отменила заказ, написала на эл.адрес и позванила все девушка оператор все отменила, и я ещё написала письмо об возврате денежных средств. С просьбой вернуть денежные средства в течение 10 дней. Но магазин перестал выходить на связь телефон не берут на письма не отвечают. После чего через 10 дней я написала жалобу в роспотребнадзор. Через 2 дня после подачи жалобы в роспотребнадзор данный магазин выслал мне заказ от которого тя отказалась ещё 15 дней назад. Данный заказ я получать не стала так как я его уже отменила (мне он не нужен). Я просто хочу вернуть в пустую потраченные денежные средства. Что мне делать? Помогите пожалуйста советом.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте

Направляйте письменную претензию, требуйте вернуть деньги.

Если ответ на претензию не поступит, или откажут вернуть деньги - обращайтесь в суд.