Управляющая компания в многоквартирном доме.

• г. Ульяновск

На первом этаже многоквартирного дома, размещен офис управляющей компании. Точнее это просто квартира с ремонтом от застройщика. Вход в квартиру УК, через подъезд дома, на котором домофон. Вход в подъезд постояно открыт, для любых прохожих, их-за опять же УК. За домофон платиться с кармана собственников, за общедомовое имущество платиться так же с нашего кармана. На сколько провомерно размещение УК на первом этаже?

Ответы на вопрос (3):

Если помещение имеет статус нежилого правомерно

Если помещение имеет статс нежилое, оно должно иметь отдельных вход. Разве не так?

Именно так