Судебные приставы выставляют недвижимость на торги в счет погашения задолженности - целесообразно и законно ли это?

• г. Курск

Судебные приставы выставляют вторую недвижимость на торги в счёт погашения задолженности. Насколько это целесообразно и законно, если стоимость недвижимости по рыночным ценам покрывает только 1/3 ил 1/4 от суммы долга, с учётом того факта, что ежемесячно поступают отчисления от работодателя. Если не сложно-опишите мне всю процедуру поэтапно, какая последовательность действий пристава и какие действия должны быть произведены мной. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Ответ на такой вопрос платный.