Какая доля единого пособия для матерей-одиночек считается доходом

• г. Выкса

Хочу проконсультироваться у вас. Я разводе, с двумя детьми, весь 2022 год получала пособие на детей от 3 до 7 и от 8 до 17 лет, в этом году в мае я подаю на единое пособие и мне одобряют на младшего только 50%, задаю вопрос почему только 50%,а мне отвечают, что вы же получали на старшую это тоже в доход прибавляют. Это что же значит, пособие это доход? Дочь ещё учится 10 11 классы

Ответы на вопрос (1):

Нет конечно, странно