Неудачный ремонт холодильника - мастер не смог устранить проблему и не возвращает деньги

• г. Владимир

Плохо морозил холодильник, вызвал мастера по ремонту.

Приехал молодой парень, провел диагностику, сказал что ремонт выйдет в 6000, плюс дополнительная гарантия на год за 850.

Холодильник лучше морозить не стал, мастер приезжал 2 раза и не смог сделать, в итоге забрал в офис.

После чего сообщил, что сломался компрессор и предложил его заменить за свои деньги, но я отказался и попросил вернуть деньги и чтобы он оставил холодильник себе.

Мастер сказал вернёт деньги, но вот уже неделю говорит что отдаст, но не отдает, что в этом случае делать?

Но холодильник

Ответы на вопрос (1):

1. Вы пишите претензию в организацию которая оказала вам некачественную услугу.

2.Вам нужно обратиться с заявлением в полицию. По заявлению проведут проверку и примут процессуальное решение, вам порекомендую обратиться в суд. Этот материал из полиции станет вашим доказательством в суде, если решите с него деньги взыскать