Можно ли устроиться с немецким образованием, а именно ассистент стоматолога, это среднее образование, в Росси?

• г. Калуга

Ответы на вопрос (1):

Ассистентом стоматолога может работать специалист со средне-специальным медицинским образованием и дополнительным образованием по «стоматологии». Для этого, медработник, должен иметь в наличии подтверждающие документы — диплом и сертификат по «стоматологии».

Ваш диплом надо будет легализовать в России через НИЦ Главэкспертцентра