Дисквалификация на соревнованиях по плаванию - несправедливость в действии?

• г. Саратов

На соревнованиях по плаванию моего ребёнка дисквалифицировали. Ситуация такая: мой ребёнок прыгает в воду, а другой мальчик хватает его за руку, в результате чего этот мальчик в воде ударил другого мальчика. Судейский состав дисквалифицирует моего ребёнка и мальчика, который схватил его за руку. Пострадавший ребёнок подтвердил, что мой ребёнок не виноват. Но никто не стал разбираться, а просто выгнали моего ребёнка с соревнований. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вы можете обратиться с жалобой в департамент спорта