Можем ли мы с мужем и ребенком рассчитывать на какие-нибудь льготы по квартплате если мы считаемся малоимущими.

• г. Сосновоборск

Можем ли мы с мужем и ребенком рассчитывать на какие-нибудь льготы по квартплате если мы считаемся малоимущими. Жилье его мамы, в квартире никто не прописан.

Ответы на вопрос (1):

См. www.zdorovieinfo.ru

А так же в местных органах соцзащиты вы можете уточнить региональные льготы.