Как разблокировать карту с детскими пособиями при задолженности по кредитам?

• г. Краснодар

Такая проблема у меня заблокировали карту куда детские пособия приходят из за кредитов. Что нужно делать? Если я пока что не могу оплатить.

Ответы на вопрос (3):

Если детские пособия перечисляют корректно, то их не тронут при зачислении.

Здравствуйте.

Написать заявление о снятии ареста со счета в виду того, что нет возможности распоряжаттся детскими пособиями, поступающими на счет.

А куда мне обратиться чтобы написать заявления о снятия ареста?

Были проблемы и я не платила за кредиты а тут карточки особенно детские пособия на которую должны прийти просто заблокировали и как мне быть а деньгами я не смогу пользоваться пока не поеду не сниму с маленьким ребёнком. Что мне делать и как поступить?