Как бороться с дезинформацией от представителя кадастровой фирмы в судебном процессе?

• г. Омск

У нас такая проблема: соседи подали на нас в суд, мы наняли представителя из другой кадастровой фирмы. Проблема в том что она систематически дезинформирует нас (например о том что повторно свидетельствовать уже нельзя), предоставляя ложные сведения, к заседаниям не готова. Что нам делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (4):

1. Вы можете присутствовать в судебных заседаниях со своим представителем и убедиться в его компетенции и подготовленности.

2. Смените представителя.

Благодарю, а в первом случае какие действия потом?

И если сменять представителя то как быть с уже оплачено работой первого?

Взыскать с представителя деньги за невыполненные работы.

Расторгайте договор с предствителем и требуйте возврат денег за невыполненный объем услуг.