Проблемы с проточным водонагревателем - что делать, если он не работает после экспертизы?

• г. Кемерово

Купили водонагреватель проточные (технически сложный товар), когда установили, водонагреватель не работал, отдали в магазин, водонагреватель отправили на экспертизу, прошло две недели, нам позвонили, сказали что полностью исправный, и мы можем забирать... Но я с уверенностью могу сказать, что он не работал... Получается, я не могу его вернуть так как он исправен (после экспертизы)?

Ответы на вопрос (2):

Вы претензию подавали с требованием о возврате денег? К претензии приложили заключение специалиста о том, что водонагреватель не работает?

Здравствуйте.

Возможно, проблема в установке и подключении?

В любом случае резкл таты экспертизы Вы вправе оспорить или в судебном порядке уже, или обратиться для ее проведения самостоятельно к другим специалистам.

С уважением.