Как не подписывать указ о переходе на полставки на почте - советы и рекомендации

• г. Чита

Работаю на почте, подписал указ о переходе на полставки, сказали не подпишу уволят. Что делать если ты не хочешь работать за полставки.

Ответы на вопрос (2):

Если Вы уже подписали соглашение, то сейчас сложно будет доказать, что Вас принудили к этому, Степан.