Чем доказать смену фамилии при расторжении брака на получение маткапитала?

• г. Ростов-на-Дону

Какой документ подтверждает смену фамилии при расторжении брака, только свидетельство о расторжении брака или нужен еще дополнительный документ?

Ответы на вопрос (2):

Свидетельство о расторжении брака.

На мат капитал подавалось в числе документов свид о расторжении брака (была смена фамилии на девичью) пришел отказ, в примечании не были предоставлены документы подтверждающие смену фамилии (в списке поданных документов значится свидетельство о расторжении брака) это правомерно?