Теряется ли статус многодетной семьи при отчислении одного из детей из вуза?

• г. Москва

Теряется ли статус многодетной семьи при отчислении одного из детей из вуза, с учётом того, что этот ребёнок будет перепоступать в другой вуз до начала следующего учебного года?

Проблема в том, что у Аэрофлота удостоверение должно быть действующим на дату вылета. Но к этому моменту ребёнок снова будет числиться студентом.

Хочется знать наверняка, а то как-то не хочется столкнуться с проблемой в день вылета.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не теряется. Главное, чтоб в семье было три и более детей и до достижения младшим ребенком возраста 16 лет, а при обучении по общеобразовательным программам - 18 лет.

По Москве многодетной считается семья пока младшему нет 16 (18) лет.

Или у вас другой город?