Льготная растаможка авто из Украины для украинцев получивших гражданство РФ по ускоренной процедуре?

• г. Брянск

Какой срок действия льготной растаможки авто из Украины, для граждан получивших гражданство России по ускоренной процедуре? С момента получения паспорта и до...? Большое спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Льгота вступила в силу с 1 января 2023 года и будет действовать в течение года. Ваш паспорт тут ни при чем...

Льгота будет действовать только до конца года?