Бывшая девушка распространяла мои интимные фото без моего согласия - заявление в полицию и возможное обжалование решения инспектора ПДН по ст. 135 УК РФ

• г. Уфа

Я написал заявление в полицию на свою бывшую девушку лет 16 а мне лет 17 она без моего ведомого распространяла мои интим фотографии и видео сначала показала своим одноклассникам, и потом через мою страницу вк отправляла своим одноклассникам, и потом распространила в группе для общения где было прописано мой номер сотового телефона. Все её действия доказаны и уже полиция установила В действиях моей бывшей девушки усматриваются признаки преступления предусмотренного ч.1 ст.137 УК РФ, п. б ч.3 ст.242 УК РФ, и позже приходит ещё одно письмо. Что инспектор ПДН установил в моих действиях факт совершения развратных действий без применения насилия по статье 135 УК РФ ч.1 а она гласит что Развратные действия без применения насилия со стороны лица достигшего 18 летнего возраста в сторону лица не достигшего 16 летнего возраста. Данное решение возможно обжаловать если моей бывшей девушке 16 лет и есть доказательства что все было обоюдно? И насколько действия инспектора пдн законны? Мой Ватсапп 89173755633

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Ну предположу что да данное постановление обжаловать в прокуратуру нужно. Слишком мало информации

Обмен происходил ещё в 2021 году где она уже хранила на своем планшете мои интим фото и видео и ей исполнилось 16 лет я решил расстаться и та сказала я буду тебе доставлять проблемы и начала делать данные действия хотя в следственном комитете не увидели в моих действиях что-то противозаконного.

С адвокатом обжаловать Постановление в прокуратуре.