Как выписать дочку из квартиры в Екатеринбурге, если она живет в Испании?

• г. Екатеринбург

Дочка живет 22 года в Испании есть семья и дети Дом Но в екатеринбурге пустует ее квартира и встал вопрос о ее выписки из квартиры чтобы продать Доверенность на продажу имеется а вот как выписать без ее присутствия т к возникли вопросы приезда из Испании

Ответы на вопрос (5):

Подавайте без выписки, а новый собственник уже ввпишет её через суд.

Чтобы продать снятие регистрации не нужно. Для снятия с регистрация нужно именно ее личное присутствие - по доверенности это сделать не возможно.

Тогда только новый собственник по суду сможет.

Но,что не пугался покупатель, ему по видео связаться с ней..

По суду снимать с регистрации.

Если вы будете покупателю рассказывать, что хозяйка квартиры в Испании, и ее надо будет по суду снимать с учета - так никто не купит у вас эту квартиру... Кому нужны ваши проблемы на свою голову?

Лучший вариант - ваша дочь все-таки приедет и снимется с учета в момент сделки.