Судом разрешена выписка ребенка из квартиры после написания дарственной матерью. Отсутствие разрешения от отца создает затруднения с пропиской

• г. Ревда

Отец ребенка был собственником квартиры, в квартире ребенок прописан с рождения.. После развода он написал дарственную на квартиру своей матери, она по суду выписала 12 летнего ребенка из квартиры, теперь я не могу его никуда прописать т.к. не могу найти его отца, чтобы получить от него разрешение на прописку ребенка. Суд проходил без органов опеки и попечительства. По решению суда её сын тоже должен был выписаться из квартиры, он не сделал этого по сегодняшний день. Законны ли их действия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, для того, чтобы определить законно или нет вынесено судом решение, есть ли основания для его обжалования, необходимо знакомиться с материалами дела и судебным актом.

Без анализа документов предоставить мотивированный ответ не представляется возможным.

С уважением, Дейнеко Н.Г.