Как защитить своего ребенка - навыки самообороны и использование газового баллончика в критических ситуациях

• г. Благовещенск

Дочери 5 лет и ее достают два одноклассника. Она физически меньше и слабее их,дать отпор не может. Что если я научу ее пользоваться газовым баллончиком и она брызнет в случае нападения на одного из обидчиков.?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Лучше не надо. Нужно обратиться к завучу и директору школы для решения вопроса.

Такого делать не следует. Есть родители этих детей и педагоги