Как узнать о запрете на выезд при открытом судебном производстве на 52.000?

• г. Краснодар

Мне открыли судебное производство на 52.000, позавчера увидела на сайте ФССП. Но на картах арестов нет, может ли быть что нету и запрета на выезд? Как это узнать?

Ответы на вопрос (3):

В личном кабинете госуслуг отражается информация о запретах и арестах.

Там висит запрет на выезд, но возможно ещё старый не сняли. Я неделю назад оплатила судебный приказ, по которому были аресты

Добрый день, Ольга!

Как проверить запрет на выезд:

онлайн на Rosdolgi.ru.

На официальном сайте службы судебных приставов ФССП;

на портале Госуслуг;

в письменном уведомление от судебного пристава;

у судебного пристава-исполнителя при личном обращении с заявлением в отделение ФССП;