Насколько просрочка кредита влияет на пересечение границы?

• г. Москва

У меня просрочена кредит золотая корона страна экспрес

Но я сама на родине, собираюсь в Россию может ли быть проблема на границе? Просрочена уже почти год

Ответы на вопрос (3):

Нет

Здравствуйте! При въезде в Россию никаких проблем быть не может. Но если Золотая корона обратилась в суд и на вас заведено исполнительное производство, то прситавы могли запретить выезд за пределы РФ. Узнать об этом вы можете на сайте службы судебных приставов и в личном кабинете на госуслугах

Вас могут приставы объявить в исполнительный розыск, если долг просужен и возбуждено ИП и при пересечении границы вас придержат и передадут приставам.