Купили спортивный костюм высокого качества, но через 14 дней он разрушился - что делать?

• г. Пермь

У нас купили спортивный костюм хорошего качества хлопок 100%,купили 15 мая этого года, сегодня принесли его в плохом состоянии колени выгорели и карманы тоже еще и постиранный влажный, девушка говорит что муж ездит за рулем постоянно вот поэтому колени и выше выгорело, как быть принесли именно спустя 14 дней на данный момент очень жарко а костюм довольно плотный чтоб одевать в жару

Ответы на вопрос (4):

И что?

Вы вправе отказать в приеме, если считаете, что товар качественный и его ненадлежаще носили, но только вам придется обратиться в экспертную организацию за проведением товароведческой экспертизы.

Ответ отключен модератором

Здравствуйте! Скажите в каком случае пишется претензия