Можно ли одновременно проводить физбанкротство и исполнительное производство в отношении одного человека?

• г. Тамбов

Можно ли одновременно проводить физбанкротство и исполнительное производство в отношении одного человека?

Ответы на вопрос (4):

Непонятен вопрос

Здравствуйте. При проведении банкротства исполнительные производства по заявленным долгам приостанавливаются.

При проведении банкротства физического лица исполнительные производства в отношении этого должника должны быть либо приостановлены либо окончены за невозможностью взыскания. Никаких действий не должно производиться.

По определению арбитражного суда, все исполнительные производства, кроме алиментов, оканчиваются или приостанавливаются.