Как поступить, если нужно перенести счётчик воды в колодец в Армавире?

• г. Краснодар

Живу в Армавире, в жакте, много лет счётчик на воду стоит в доме, нареканий никогда не было, месяц назад, дали предписание вы копать колодец и вынести счётчик в него. Это трудоёмкий проццес, требующий больших вложений, что делать?

Ответы на вопрос (5):

Отказать в выносе

Возражайте, если не согласны