Приватизация жилья становится проблемой из-за умерших без родственников

• г. Иркутск

Мужа после дет дома закрепил за старым жильём, хотим приватизировать, но в ордера на жилье есть умершие родственники которых похоронили как безродных где и когда умерли не знаем, что делать? Св о смерти нет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Необходимо обратиться в суд с иском о признании юридического факта

.

Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp для подготовки