Возвращение Удо мужу - история статьи 161 ч. 2 и неопределенность суда при беременности?

• г. Казань

Мужу вернули Удо 1 год и 6 месяцев статья была 161 ч 2, сейчас он находиться в сизо, через неделю ещё будет суд по этой же статье, ущерб составляет 300 руб и он погашен,+ я сейчас беременна сколько ему срока добавят?

Ответы на вопрос (3):

Сколько добавят - сказать невозможно. В пределах санкции статьи.

В пределах статьи, по которой его судят. С учетом других факторов. С адвокатом посоветуйтесь.

Здравствуйте. Если преступление совершено в период УДО и он совершал преступления в совершеннолетнем возрасте, то буде рецидив преступлений. В силу части 2 ст. 68 УК РФ назначат не менее 2 лет 4 месяцев лишения свободы. И добавят несколько месяцев от наказания, по которому ему отменили УДО. Справку о беременности приобщите, это будет смягчающим наказание обстоятельством.