Какие последствия ждут бухгалтерию, не выплачивающую отпускные вовремя?

• г. Барнаул

Каким штрафом наказана будет бухгалтерия, если пожаловаться в прокуратуру на них за то,что отпускные платят не во время?) По закону за 3 дня должны платить отпускные, а у нас на работе в школе платят вместе с зарплатой. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Жалоба в инспекцию труда, прокурору. Управление образования. Бухгалтер исполняет указание руководителя. Не так ли?

Здравствуйте

При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).

Пожалуйста обращайтесь