Какие лицензии нужны работникам иностранной компании для деятельности на территории России?

• г. Москва

Работники представительства иностранной компании занимаются лицензируемым на территории России видами деятельности. Кто должен получить лицензию?

Ответы на вопрос (2):

Компания получает лицензию-вы же сами пишите - что они работники.

1. Для получения лицензии соискатель лицензии представляет по установленной форме в лицензирующий орган или в многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг, если соответствующая услуга предоставляется через многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг в соответствии с законодательством Российской Федерации, заявление о предоставлении лицензии, которое подписывается руководителем постоянно действующего исполнительного органа юридического лица или иным имеющим право действовать от имени этого юридического лица лицом либо индивидуальным предпринимателем и в котором указываются

www.consultant.ru