Задержка перерасчета пенсии - опыт переселения и получения гражданства в РФ

• г. Липецк

Я переселилась в 2015 г с Луганской области, в 2017 году получила гражданство РФ,подала заявку на перерасчёт пенсии (которую оформила в РФ в 2019 г), но мне почему то задерживают ответ.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в СФР письменно, через сайт или лично и выясняйте причину. Если необходима помощь юристов в выяснении таких вопросов путем направления запросов в СФР, то такая услуга платная.