Хотел бы проверить человека Громова Владислава Сергеевна. Стр лейтенант полиции Москва ул Вешнихвод МКВ 774836

• г. Владимир

Хотел бы проверить человека

Громова Владислава Сергеевна.

Стр лейтенант полиции

Москва ул Вешнихвод МКВ 774836

Ответы на вопрос (4):

Вам надо позвонить в Управление и уточнить по нему информацию.

Мошенники. Сколько ж можно... Одно и то же. Бред полный. Вас коллекторы разводят. Скоро генералами представляться будут.

Обычно такие сообщения пишут коллекторы, что бы запугать должника и получить деньги любой ценой

Здравствуйте! Не надо ничего проверять. Это звонок от мошенника. Лучше проверить компанию, кто звонил и подключить услугу Кто звонил.

159 УК РФ. Чтобы преступление было квалифицировано как мошенничество, требуется доказать, что оно было совершено именно путем обмана или злоупотребления доверием пострадавшего.

Если считаете. Что вотношении Вас были совершены такие действия. То напишите заявление в это отделение. Метро Бубушкинская.