Каковы шансы на осуждение в моих двух уголовных делах, учитывая мое психическое расстройство и закрытие ущерба?

• г. Йошкар-Ола

У меня 2 уголовных дела пошли в суд какова вероятность что меня посадят?, я не судим, имеется психическое расстройство но вменяем, ущерб приченёный мной закрыл, статья 158 часть 1, ст 30 часть 3 и статья 158 часть 2 пунет б, несовершенолетний

Ответы на вопрос (2):

Маленькая вероятность.

Статьи небольшой и средней тяжести, с неоконченным составом по второй статье, совершенные впервые. Ущерб возмещен. Исходя из ваших данных и практики, вероятность лишения свободы менее одного процента. В практике такого не видел.