Может быть мошенничество - звонки от Беговатова Александра Александровича с номера +79324127411 каждую минуту.

• г. Казань

Тоже только что звонил Беговатов Александр Александрович, по номеру +79324127411. И продолжает звонить каждую минуту. Хотела уточнить это может быть мошенничество?

Ответы на вопрос (3):

Добавте его в ЧС и все

Это могу быть коллекторы, может быть реклама и т.д.

Здравствуйте! Релама, предложение кредита, финансовая компания. Может быть мошенничество с целью предложить взять кредит или вернуть долг. Обратитесь в полицию, если уже совершены какие-либо действия или подключите услугу кто звонил