Как получить 50% скидку на жкх при наличии военной ипотеки в другом городе - вопросы и ответы

• г. Уфа

Интересует такой вопрос, я ВБД (СВО) подал документы на оформление 50% на жкх на жилье где я проживаю с семьёй в служебном жилом помещении прописка при части скоро будет суд... только вопрос заключается в другом у меня есть военная ипотека в другом городе, где я не прописан но за коммунальные услуги я также плачу могу ли я подать в том городе и оформить 50% скидку за жкх.

Ответы на вопрос (1):

Нет. Платить 50 % за коммунальные услуги Вы можете только по адресу Вашей регистрации. Во второй квартире, где Вы не зарегистрированы, так не получится.