Как убедить призывную комиссию отправить сына в армию с родного города после окончания техникума в другом городе?

• г. Петрозаводск

Вопрос? У меня сын в июне заканчивает техникум в другом городе, но мы хотели бы конечно как любой родитель чтобы сын призывался с родного города, что в связи с этим можно сделать и как после получения диплома об окончании уйти в армию с родного города?

Ответы на вопрос (2):

Как только закончит, то техникум сообщит об этом. Но призвать тогда могут лишь с места его регистрации.

С уважением.

По месту нахождения на учёте в ВК и будет призван. Однако ВК может его на ВВК направить, чтобы после получения диплома могли направить в ВС РФ.