Длительность рассмотрения дела в арбитражном суде второй инстанции - анализ на примере отмененного решения и быстрого вынесения нового

• г. Владимир

Сколько обычно рассматривает дело арбитражный суд второй инстанции по правилам первой инстанции. Первое решение было отменено. Второе вынесено через день после подачи отзыва на иск. Это обычная практика?

Ответы на вопрос (4):

В течение двух месяцев.

В течение двух месяцев от получения отзыва на иск?

Вообще не очень обычная...

Написал вам в WatsApp