Какими налогами облагается купля-продажа недвижимости между матерью и сыном.
• г. Владикавказ
Ответы на вопрос (4):
г. Москва
13% с дохода. При дарении между близкими родственниками одаряемый освобожден от уплаты налога. Дарите также ничего платить не должен.
Спросить30.05.2023, 11:10,
г. Курган
Здравствуйте. Зачем заключать договор КП, если можно все оформить по договору дарения, который никакими налогами между близкими родственниками не облагается.
Спросить30.05.2023, 11:16,
г. Новосибирск
Натела лучше рассмотреть другой вариант договор дарения. При этом мать-сын освобождены от уплаты налога.
Спросить30.05.2023, 13:27,
г. Москва
Здравствуйте. Рассмотреть надо договор дарения. Тогда налог платить не будете.
А так при договоре купли-продажи 13 процентов
С уважением, Дарья Алексеевна