Как поступить суду в случае неявки инвалида 1 группы на судебное заседание по взысканию алиментов от взрослых детей в его пользу?

• г. Волгоград

Как должен поступить суд, еслиистец, являющийся инвалидом 1 группы, по требованию о взыскании алиментов с взрослых детей в свою пользу вторично не явился по вызову в судебное заседание, не сообщив причины неявки

Ответы на вопрос (2):

Суд должен вернуть ему иск

Оставить заявление без рассмотрения, оставив право повторно обратиться в суд по тем же основаниям.