Такой вопрос можно ли со свидетельством получить среднее специальное образование свидетельство о коррекционной школы

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, нельзя (ст. 60, ст. 68 Федерального закона от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 17.02.2023) "Об образовании в Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. В силу с 28.02.2023)

Можно обучиться по программам профессиональной подготовки по профессиям рабочих и должностям служащих (ст. 73 Закона об образовании).