Что делать, если здоровье не позволяет продолжать принудительные работы в исправительном центре?

• г. Ижевск

Можно ли покинуть исправительный центр (принудительные работы) , по состоянию здоровья (межпозвоночная грыжа в районе поясницы и киста) . Данный уфиц предоставляет только кирпичный завод.

Ответы на вопрос (6):

При наличии медицинского заключения можете подать ходатайство о переводе в другой ИЦ.

Проблема в том, что я уже переводился из другого ИЦ, 9 месяцев назад по месту жительства, но все же рядом с пропиской есть ИЦ, который ближе

Это не проблема при наличии медицинского заключение о легком труде.

Медицинское заключение из частной клиники где я делал МРТ, подойдет?

Я бы не надеялся на это.

обращайтесь в МСЧ ФСИН.

Привет , решил свой вопрос ? У меня похожая проблема .