Здравствуйти если оформить карту в банке на своё имя но привязать к номеру телефона другого человека я смогу снимать день с карты

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Да, сможете.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Вы сможете и человек, к номеру которого привязана карта, тоже сможет.

С карты в банкомате - сможете. В остальных случаях надо будет подтверждать пароль, что будет приходить на чужой телефон.