Куда должны выдать предписание по демобилизации со срочной службы?

• г. Петрозаводск

Куда должны отправить сына при увольнении со срочной службы, если он призывался из Санкт-Петербурга (по месту учебы), а постоянное место жительства Р.Карелия? В Спб жилья нет, расстояние до дома 900 км? Какими нормативными актами это регулируется?

Ответы на вопрос (2):

Куда, напишет место жительства, туда и получит впд

Увы, отказывают, говорят, что будут отправлять по месту призыва, хотя он в рапорте указал место проживания