Пенсионеру из Донецка отказали в выплате согласно Указу президента №586

• г. Ростов-на-Дону

Проживаю в г. Донецк ДНР. 29.12. 2022 подала на выплату, как пенсионер, согласно Указа президента №586 от 27.09.22 в г. Покровск Ростовской обл. Выплат нет!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру, местную администрацию, суд

УКАЗ

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О ВЫПЛАТАХ

ГРАЖДАНАМ ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ, ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ

РЕСПУБЛИКИ, УКРАИНЫ И ЛИЦАМ БЕЗ ГРАЖДАНСТВА, ВЫНУЖДЕННО

ПОКИНУВШИМ ТЕРРИТОРИИ ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ,

ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ, УКРАИНЫ И ПРИБЫВШИМ

НА ТЕРРИТОРИЮ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

2. Выплаты, установленные настоящим Указом, производятся по 31 декабря 2022 г. уполномоченными органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации.

3. Выплаты, установленные настоящим Указом, не производятся лицам, признанным беженцами в соответствии с Федеральным законом от 19 февраля 1993 г. N 4528-1 "О беженцах". Лицам, имеющим право на получение выплат, предусмотренных подпунктами "а" и "б" пункта 1 настоящего Указа, производится одна из указанных выплат по их выбору.