Кто должен оплатить замену электростолбов в СНТ, если участок не в собственности?

• г. Сыктывкар

У меня дачный участок не в собственности, но свет на участке есть, СНТ хочет менять все электрические столбы по улице, обязана ли я оплачивать эти работы?

Ответы на вопрос (7):

Да это целевые взносы

Здравствуйте. На каком основании вы занимаете участок?

В оренду у города на 50 лет, налог плачу

Можете не платить, отключат свет.

Здравствуйте, если у вас аренда, то вы правообладатель. Взносы, установленные на ОС распространяются и на вас

Взносы мы платим все, столб на свой участок и подключение света мы оплачивали, а вот столбы по общей улице, разве не энерго компания должна менять, если столбы пришли в негодность?

Как столбы могут быть в чьей то собственности