Как сделать межевой план или схему размещения земельного участка, если известно только его визуальное местоположение?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли сделать межевой план или схему размещения земельного участка (в моем случае 28 гектар) ,если знаешь только зрительно где это земля?

Ответы на вопрос (1):

Если есть хоть какие-то документы, можно, если свободное место есть