Проживаем в бараке 35 лет без документов на жилье - отказ в социальном найме из-за кадастровой ошибки.

• г. Долгопрудный

У нас такая ситуация, проживаем в бараке 35 лет, документов на жилье нет, только прописка, жильё муниципальное. Недавно жильё поставили на кадастровый учёт. И теперь хотели сделать договор социального найма, но нам отказали, так как у нас в паспорте квартира 11 ав кадастровом плане квартиры указаны с 1 по 6. Обратились в БТИ, там разводят руками говорят у них нет кадастрового плана нашего жилья. Подскажите как нам быть?

Ответы на вопрос (4):

Так или иначе, но придется судиться. А вот что именно придется доказывать в суде решит юрист, которому Вам следует поручить ведение дела.

Что такое с 1 по 6?

Помещения жилые под номерами 1,2,3,4,5,6.

Скорее всего - обращаться в суд.

Один из вариантов - о признании права собственности в порядке приватизации.