Если мужчина отслужил в армии и только потом поступил в ВУЗ (после начала мобилизации), полагается ли ему отсрочка?

• г. Москва

Если мужчина отслужил в армии и только потом поступил в ВУЗ (после начала мобилизации), полагается ли ему отсрочка?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Хороший вопрос отсрочка от чего если от мобилизации то да пока он студент

Мобилизация закончилась в октябре 2022 года.

Если он не мобилизованный, то отсрочка полагается.