Конфликт в детском саду - заведующая не разрешает перенести игровую зону для младшего ребенка

• г. Екатеринбург

В детском саду мы для группы делали за свой счет игровую зону, ребенок выпустился, мы захотели эту зону перенести младшему ребенку который учиться в этом же саду. Но заведущая категорически против. Как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Екатерина, обычно все остаётся в группе. Попробуете договориться

Доброе утро! Екатерина, можете обратиться в администрацию детского сада письменно.