Выезд на выпускной в ресторан за пределами местности - правовые препятствия и возможные решения

• г. Хабаровск

У нас выпускной. Собираемся отпраздновать в ресторане за пределами местности в которой проживаем. Управление образования запрещает нам это делать. Необходимы статьи закона разрешающие выезд выпускников

Ответы на вопрос (3):

Верно, закон не регулирует это

Конституция РФ

Статья 27

1. Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства.

Разрешено все, что не запрещено. Хорошего праздника!